Купить бумагу офисную для принтера в Бресте, цена в интернет-магазине, доставка

Качество имеет значение!

Особенно если речь идет о бумаге.

В условиях повышенного спроса на офисную белую бумагу сегодня мы предлагаем отличное решение проблемы дефицита. Представляем офисную белую бумагу XEROX. 

Xerox является самым известным поставщиком бумаги и задает стандарты ее качества. Проходит многократное тестирование на разнообразных моделях копировального оборудования и принтеров, которые установлены в Американском Техническом центре XEROX.

Приобретая бумагу, думайте о затратах. Цена бумаги – лишь один из параметров. Другой и главный фактор затрат – работоспособность вашего оборудования, т.е. возможность его непрерывной работы при приемлемом качестве отпечатков. Часто при сбоях в работе копировального или печатного оборудования люди склонны винить в этом технику. Но, как правило, основная причина сбоя - использование дешевой некачественной бумаги. Выбирая бумагу Xerox, вы получаете надежную офисную бумагу, отвечающую всем самым современным требованиям с оптимальным соотношением цены и качества! 

Надежная экономичная белая бумага является прекрасным материалом для повседневных работ, обеспечивает достойную работу на основных видах офисного оборудования. Идеально подходит для всей оргтехники.

  • Не скручивается и не коробится, в стопку ложится ровно.
  • Цветные изображения выглядят привычно, тонер распределен нормально даже на больших заливках, закрепление хорошее.
  • Не "зажевывается", не слипается, поступает точно по одному листику.
  • Имеет плотную, однородную текстуру и прекрасный белый цвет.
  • Бумага в яркой, красивой упаковке.
  • Цена полностью соответствует качеству товара.

Забудьте о полупрозрачных копиях документов и правильно подберите для своих задач бумагу для печати на принтере. Влажность, плотность, гладкость, обработка листов специальными покрытиями определяют то, насколько четким получится отпечаток. Если речь идет о белой офисной бумаге, ее принято делить на три грейда: А, В, и С. У нас в продаже представлена бумага для печати Xerox всех грейдов.

1. Марафон Premier - бумага грейда А. Лидер по качеству среди офисных бумаг российского производства. Бумага идеально подходит для всех технологий печати и обеспечивает лучшую работоспособность офисной техники. Отличается высокими показателями белизны, яркости и непрозрачности, обеспечивает бесперебойную работу техники и идеальное качество черно-белой и цветной печати.

марафон премьер

 

2. Xerox Office – бумага грейд В. Стандарт качества офисных бумаг, универсальные сорта для большинства технологий печати.

в офис


3. Белая бумага грейд С у нас представлена двумя видами: 

а) Xerox Performer - это надежная экономичная белая бумага грейд С, которая является прекрасным материалом для повседневных работ. Бумага обеспечивает достойное качество при работе на основных видах офисного оборудования: копиров, лазерных принтеров, офсетных аппаратов, листовых факс-аппаратов.

с перформер сайт

 б) Xerox Standart - это надежная экономичная белая бумага грейд С, которая является прекрасным материалом для повседневных работ. Бумага обеспечивает достойное качество при работе на основных видах офисного оборудования: копиров, лазерных принтеров, офсетных аппаратов, листовых факс-аппаратов.

б 

Как выбрать офисную бумагу?

Производителей много, на вид вся она одинаковая, а значит, нужно покупать ту, что подходит по стоимости. На самом деле все не так просто. Специалисты по ремонту печатной техники напоминают, что одной из ключевых причин поломок является использование некачественных материалов для печати:

 

  • Старайтесь использовать бумагу с плотностью не менее 80 г/м2. Она лучше всего подходит для офисной печати и совместима с большинством печатной офисной техники.
  • Рекомендуемая оптимальная влажность материалов составляет 4,5–4,6%. Повышенная влажность ведет к скручиванию листов, пониженная — к большему количеству застреваний в принтере.
  • Для печати внутренних документов выбирайте бумагу с белизной от 146 CIE.
  • Для печати презентаций, коммерческих предложений, договоров и других важных документов лучше использовать бумагу с белизной 160 CIE и выше.
  • Чем выше непрозрачность бумаги, тем лучше. Ее оптимальное значение составляет 91–96%. Обращайте на это особое внимание, если печатаете в дуплексном режиме.
  • Упаковка пачки бумаги должна быть цельной и влагостойкой.

Всем этим требованиям отвечают премиальный бумаги офисного сегмента Xerox Марафон Премьер и Xerox Premier. Они совместимы с любым печатным оборудованием и обеспечивают превосходное качество документов при черно-белой и цветной печати. 

Сегодня вы можете оформить заказ на бумагу Xerox на нашем сайте или по тел.: +375 (29) 715-60-60 мтс, viber.

Какой должна быть офисная бумага и какие параметры влияют на качество отпечатка подробнее вы можете почитать здесь

Регистрация

Регистрация на сайте подразумевает обязательное согласие с политикой конфиденциальности

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который вы использовали при регистрации

Нужна помощь? Звоните 561-11-10 (МТС, velcom) или напишите нам
Зарегистрироваться