В ЦМТ прошел III открытый областной театральный форум, который собрал представителей детских и молодежных театральных коллективов, а также всех почитателей сценического искусства. Мероприятие подарило участникам море новых впечатлений и вдохновения на новые творческие достижения.
В рамках форума также состоялся V областной конкурс театрального творчества «ONLINE ТЕАТР», который привлек внимание зрителей и критиков. Мы, компания Паперки, гордимся тем, что смогли стать частью этого важного события! Мы отметили лучших участников, вручив им полезные и стильные подарки от нашего бренда Brauberg.
Поздравляем всех участников с успехом и желаем им дальнейших творческих побед! Пусть ваше стремление к самовыражению и совершенствованию всегда приводит к новому, яркому сценическому опыту и вдохновению!





